Anna Tours

Albania



In breve

Tipo
Travel Agency
Famoso per
tour organizzati e servizi di trasporto

Anna Tours, situata in Rruga Edith Durham a Shkodër, Albania, offre una varietà di servizi di viaggio per visitatori sia locali che internazionali. Conosciuta per le sue opzioni di viaggio professionali e confortevoli, Anna Tours fornisce una gamma di pacchetti turistici, che vanno da viaggi di un giorno a viaggi di più giorni.

Oltre a tour organizzati, Anna Tours facilita anche varie esigenze di trasporto. Se desideri esplorare i paesaggi pittoreschi dell'Albania o viaggiare oltre i suoi confini, i loro servizi includono trasporto di gruppo, itinerari internazionali e prenotazioni di biglietti per voli, autobus e traghetti. Per coloro che cercano flessibilità, Anna Tours offre anche noleggio di veicoli e biciclette per aiutare i viaggiatori a esplorare a proprio ritmo.

Anna Tours funge da hub completo per la facilitazione dei viaggi, combinando logistica con expertise locale nel settore dei viaggi. Si adatta a coloro che apprezzano sicurezza, comfort e un'esperienza di viaggio senza soluzione di continuità. I loro servizi sono progettati per famiglie, viaggiatori solitari e gruppi che desiderano scoprire l'Albania e oltre con facilità. Con un supporto multilingue, incluso inglese, italiano e greco, Anna Tours garantisce accessibilità a un'ampia audience.

Domande Frequenti

Anna Tours offre pacchetti turistici, trasporti per gruppi, itinerari internazionali e prenotazioni di biglietti per voli, autobus e traghetti.
Anna Tours si trova in Rruga Edith Durham a Shkodër, Albania.
Sì, Anna Tours offre opzioni di noleggio per veicoli e biciclette.
Sì, Anna Tours offre servizi di trasporto per gruppi.
Anna Tours offre supporto in inglese, italiano e greco.
È consigliato prenotare in anticipo, specialmente per tour organizzati e servizi di trasporto.
Anna Tours offre pacchetti turistici di un giorno, di due giorni e multi-giorno.
Sì, Anna Tours offre itinerari internazionali e prenotazioni di biglietti per comodità.
Puoi contattare direttamente Anna Tours per ulteriori informazioni più dettagliate sui loro servizi.

Le migliori cose da fare a Albania

Visualizza tutti →

Guide locali di fiducia, lette da milioni ogni mese

  • 2006 online dal
  • 26.2M visualizzazioni di pagina al mese in tutta la rete
  • 14 Seleziona Lingua

Oltre 180 guide di destinazione, una rete

Ogni guida copre una singola destinazione sul proprio sito web, con eventi, ristoranti, cose da fare e posti dove alloggiare scelti da raccomandazioni locali.

My Guide Network Locations

Destinazioni Vicine

Aggiungi alla Mia Guida

Aggiungi le date del tuo viaggio così possiamo posizionarlo nel giorno giusto, o salvarlo per dopo.

Aggiunto al tuo viaggio Aggiunto al giorno {[{trip.toast.day}]}, MattinaPomeriggioSera Salvato nel tuo viaggio Già nel tuo viaggio Trasferimento salvato nel tuo viaggio Salva il tuo viaggio per ricevere suggerimenti aggiornati Soggiornando a {[{trip.toast.label}]} Base cancellata Viaggio eliminato Link copiato Impossibile salvare il tuo viaggio Qualcosa è andato storto, riprova